• 20 сентября 2014, суббота
  • Новосибирск, к/т "Аврора", Проспект Карла Маркса, 49

Показ сериала "Друзья" в Новосибирске

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. 

Другие события организатора

3478 дней назад
с 22:00 20 сентября до 5:00 21 сентября 2014
Новосибирск
к/т "Аврора", Проспект Карла Маркса, 49

Легендарному сериалу «Друзья» исполняется 20 лет! 20 сентября телеканал Paramount Comedy совместно с кинокомпанией АртСайнс Синема Дистрибьюшн приглашают всех ценителей качественного юмора на ночной показ легендарного сериала «Друзья» на большом экране кинотеатра «Аврора». Мероприятие пройдет при поддержке компании «Ростелеком».

Paramount Comedy отобрал для показа лучшие серии «Друзей», но это еще не все! В фойе кинотеатра зрителей будет ожидать много сюрпризов: фотозоны, призы от партнеров кинокомпании, бесплатные напитки и всеобщее праздничное веселье!

Вход на событие по предварительной регистрации здесь. Регистрация откроется 15 сентября в 12.00 (по местному времени).

Обращаем ваше внимание, что регистрация абсолютно бесплатна! Это значит, что продажа, перепродажа и пере-перепродажа билетов запрещена! Если вы по какой-либо причине не можете участвовать в событии, просто отмените регистрацию через письмо, которое вам пришло в подтверждение регистрации. Тогда другие смогут побывать на показе! Организатор оставляет за собой право аннулиривать регистрацию пользователя в случае выявления факта продажи билета.

 

UPD: Дополнительная регистрация на событие откроется в среду 17 сентября в 12.00 по местному времени!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше